通知公告  

  • 关于接受蒋晓同学转...2018-10-31
  • 2018年获得我校普高...2018-08-04
  • 2018年获得我校普高...2018-08-01
  • 2018年获得我校普高...2018-07-31
  • 我校1547代码下的各...2018-07-10
  • 我校1459代码下的各...2018-07-10
  • 我校1210代码下的各...2018-07-10
  • 我校招生计划在《江...2018-07-10
  • 我校负责河南招生老...2018-07-03
  • 江西省关于做好2018...2018-07-03
  • 江苏省2018年招收定...2018-07-02
  • 河南省关于做好2018...2018-07-02
  • 安徽省定向培养士官...2018-06-28
  • 河南定向培养士官志...2018-06-28
  • 面向中职注册入学第...2018-05-23
  • 2018年提前招生录取...2018-05-04
  • 2018年提前招生调剂...2018-04-27
  • 4月28日提前招生调...2018-04-25
  • 2018年提前招生申请...2018-04-12
  • 有资格参加4月14-15...2018-04-12
  • 提前招生学生缴费流程2018-03-28
  • 2018 年人文与职业...2018-03-22
  • 2018年高职院校提前...2018-03-22
  • 2018年提前招生第二...2018-03-21
  • 2018年提前招生第二...2018-03-19
  • 2018年提前招生第二...2018-03-14
  • 2018年提前招生第二...2018-03-12
  • 2018年提前招生第二...2018-03-09
  • 2018年提前招生第二...2018-03-07
  • 江苏省2018年普通高...2018-03-07
  • 温馨提醒:2018年高...2018-03-07
  • 2018年提前招生第二...2018-03-04
  • 2018年提前招生第二...2018-03-02
  • 通知2018-01-25
  • 2018年提前招生第二...2018-01-25
  • 友情提醒:请部分考...2018-01-25
  • 2018年提前招生符合...2018-01-25
  • 2018年提前招生第二...2018-01-24
  • 2018年提前招生第十...2018-01-23
  • 2018年提前招生第十...2018-01-22
  • 2018年提前招生第十...2018-01-22
  • 2018年提前招生第十...2018-01-21
  • 2018年提前招生第十...2018-01-21
  • 2018年提前招生第十...2018-01-20
  • 2018年提前招生第十...2018-01-20
  • 2018年提前招生第十...2018-01-19
  • 2018年提前招生第十...2018-01-19
  • 2018年提前招生第十...2018-01-18
  • 2018年提前招生第九...2018-01-18
  • 省教育考试院温馨提醒2018-01-18
  • 2018年提前招生第八...2018-01-17
  • 2018年提前招生第七...2018-01-17
  • 2018年提前招生第六...2018-01-16
  • 2018年提前招生第五...2018-01-16
  • 2018年提前招生第四...2018-01-15
  • 2018年提前招生第三...2018-01-14
  • 2018年提前招生第二...2018-01-13
  • 江苏信息职业技术学...2018-01-12
  • 2018年提前招生第一...2018-01-12
  • 2018年提前招生预报...2018-01-10
  • 支付宝缴纳学费说明2017-09-06
  • 2017年江苏信息职业...2017-08-01
  • 第二阶段填报高职(...2017-07-27
  • 2017年普通高招考生...2017-07-13
  • 2017年拟参加省内招...2017-07-06
  • 2017年拟参加外省招...2017-07-06
  • 我校招生计划及专业...2017-07-06
  • 我校招生计划在2017...2017-07-06
  • 安徽省定向培养士官...2017-07-04
  • 2017级外省新生优惠...2017-07-04
  • 2017年面向中职注册...2017-05-19
  • 2017年对口单招招生...2017-04-24
  • 江苏信息职业技术学...2017-04-12
  • 2017年提前招生的文...2017-04-10
  • 2017年高职院校提前...2017-04-07
  • 申请我校体育和艺术...2017-03-21
  • 2017年提前招生免文...2017-03-20
  • 2017年提前招生第十...2017-03-09
  • 2017年提前招生第十...2017-03-02
  • 2017年提前招生第十...2017-02-24
  • 2017年提前招生第十...2017-02-22
  • 2017年提前招生第十...2017-02-19
  • 2017年提前招生第十...2017-02-19
  • 2017年提前招生第九...2017-02-19
  • 2017年提前招生第八...2017-02-18
  • 2017年提前招生第七...2017-02-17
  • 友情提醒:请部分考...2017-01-26
  • 2017年提前招生符合...2017-01-26
  • 2017年提前招生第六...2017-01-22
  • 2017年提前招生第五...2017-01-20
  • 2017年提前招生第四...2017-01-19
  • 2017年提前招生第三...2017-01-19
  • 2017年提前招生第二...2017-01-18
  • 2017年提前招生第一...2017-01-18
  • 2017年提前招生热点...2017-01-07
  • 2017年提前招生章程2017-01-07
  • 录取通知书快递单号...2016-08-26
  • 录取通知书快递单号...2016-08-26
  • 录取通知书快递单号...2016-08-23
  • 录取通知书快递单号...2016-08-20
  • 录取通知书快递单号...2016-08-20
  • 录取通知书快递单号...2016-08-19
  • 应征入伍普通高等学...2016-08-18
  • 录取快递单号查询-...2016-08-18
  • 重要声明2016-08-16
  • 我校在甘肃增加300...2016-08-16
  • 2016级外省新生优惠...2016-08-15
  • 我校在西藏增加50个...2016-08-13
  • 录取通知书快递单号...2016-08-13
  • 录取通知书快递单号...2016-08-12
  • 我校在云南省增加1...2016-08-12
  • 江苏信息职业技术学...2016-07-26
  • 通知书快递单号查...2016-07-20
  • 通知书快递单号查...2016-07-20
  • 报考我院微电子技术...2016-07-14
  • 报考我院“3+2”物...2016-07-14
  • JSIT2016年7月拟参...2016-07-13
  • 我院计划安排在2016...2016-07-13
  • 2016年招生考生问答2016-07-05
  • 山东省2016年定向培...2016-06-28
  • 安徽省定向培养士官...2016-07-01
  • 各招生专业咨询电话2016-07-06
  • 江苏省2015年普通高...2016-03-21
  • 江苏省2015年普通高...2016-03-21
  • 关于对部分地区报考...2016-03-21
  • 江苏信息职业技术学...2016-03-21
  • 我省普通高校招生第...2016-03-21
  • 2015年普高考生注册...2016-03-21
  • 关于获知江苏省2015...2016-03-21
  • 关于与南京财经大学...2016-03-21
  • 我院计划安排在2015...2016-03-21
  • 省教育考试院举办普...2016-03-21
  • 江苏省2014年、2015...2016-03-21
  • 《江苏招生考试 20...2016-03-21
  • 2016年“海澜之家班...2016-03-21
  • 我省2016年普通高校...2016-03-21
  • 江苏省2016年普通高...2016-03-21
  • 我省新一轮高考综合...2016-03-21
  • 2016年(提前)单独...2016-03-21
  • 2016年(提前)单独...2016-03-21
  • 2016年(提前)单独...2016-03-21
  • 2016年我省普通高校...2016-03-21
  • 省教育考试院关于发...2016-03-21
  • 江苏省2016年普通高...2016-03-21
  • 江苏省2016年普通高...2016-03-21
  • 2016年普通高考及学...2016-03-21
  • 江苏省2016年普通高...2016-03-21
  • 我省2016年高考报名...2016-03-21
  • 2015级新生录取通知...2016-03-21
  • 2015年江苏信息职业...2016-03-21
  • 您的位置:首页 > 通知公告 > 正文
    2017年提前招生第八批免文化联测名单公示
    发表者:本站编辑 |  发布时间: 2017-02-18 08:53:25 | 浏览数:
        

    江苏信息职业技术学院

    2017年提前招生第八批免文化联测名单公示

     根据我校“2017高职院校提前招生简章”,经过学校招生工作领导小组审核,现对第八批提交免文化联测申请并通过审核的考生名单进行公示。

    第八批公示名单:

    第八批公示名单

    姓名

    身份证号码

    免考符合条件

    就读中学

    陈家兴

    3203************3X

    校三好学生

    徐州市田家炳中学

    孙悦

    3209************22

    校三好学生

    盐城市射阳县陈洋中学

    臧翼飞

    3212************14

    校三好学生

    兴化市周庄中学

    杨书建

    3212************33

    校三好学生

    兴化市周庄中学

    张志贤

    3208************10

    校先进个人、校三好学生、校优秀团员

    淮安市涟水第一中学

    陈露

    3212************85

    校三好学生

    兴化市板桥中学

    许凤彪

    3212************98

    校三好学生

    兴化市板桥中学

    柏猛

    3203************19

    校三好学生

    新沂市高级中学

    吴伟

    3203************11

    校三好学生

    新沂市高级中学

    仲召臻

    3203************14

    校三好学生

    新沂市高级中学

    苑理想

    3203************15

    校三好学生

    新沂市高级中学

    王灿

    3203************17

    校三好学生

    新沂市高级中学

    郭仙霞

    3209************69

    校三好学生

    射阳县陈洋中学

    胡艺露

    3203************22

    校三好学生

    丰县梁寨中学

    王凡浪

    3213************15

    校优秀学生干部

    沐阳县修远中学

    梁海杰

    3213************20

    校优秀学生干部

    沐阳县修远中学

    唐姣月

    3213************22

    校优秀学生干部

    沐阳县修远中学

    王刚

    3205************14

    校三好学生、校优秀团干部

    苏州市望亭中学

    虞润恺

    3205************12

    校三好学生

    苏州市望亭中学

    黄晓玉

    3213************26

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    张旺

    3213************59

    校三好学生

    沐阳县修远中学

    任仕杰

    3213************16

    校优秀学干、校三好学生

    沐阳县修远中学

    杨瑞

    3213************18

    校优秀学干、校三好学生

    沐阳县修远中学

    张文轩

    3213************1X

    校三好学生

    江苏省宿豫中学

    杨非凡

    3213************33

    校优秀学干、校三好学生

    江苏省泗阳桃州中学

    陈盛

    3213************15

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    武士响

    3213************3X

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    李江波

    3213************19

    校三好学生、省男子三人板鞋比赛第五名

    宿迁市文昌中学

    韩墨

    3213************11

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    陈畅

    3213************14

    校三好学生、校优秀班干部

    江苏省泗阳桃州中学

    周逸凡

    3212************64

    校优秀学干

    兴化市文正实验学校

    张虎

    3203************1X

    校三好学生

    宁海外国语学校

    彭委

    3203************59

    校三好学生

    宁海外国语学校

    朱星隆

    3203************57

    校三好学生

    宁海外国语学校

    张文

    3203************31

    校三好学生

    宁海外国语学校

    张岩

    3208************17

    校名著活动二等奖、市诗歌竞赛一等奖、校进步之星

    淮安市清浦中学

    张昂

    3203************70

    校优秀学生干部

    沛县张寨中学

    魏海涛

    3208************15

    校进步学生、校德育标兵、校优秀团员

    淮安市清浦中学

    马瑞

    3208************11

    校三好学生

    淮安市清浦中学

    仲翔

    3213************33

    校三好学生

    连云港市新浦中学

    陈诚

    3208************14

    校优秀团干

    淮安市清浦中学

    刘哲延

    3208************15

    校优秀团员

    淮安市清浦中学

    王继亚

    3207************34

    校三好学生

    赣榆智贤中学

    肖静

    3209************29

    校三好学生、校优秀共青团员

    盐城市大丰区第二中学

    顾陈鑫

    3213************23

    校三好学生、校优秀团员

    沐阳县建陵中学

    何通

    3213************13

    校三好学生、校优秀团干

    沐阳县建陵中学

    张欣宇

    3213************55

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    陈昊迪

    3209************17

    校三好学生

    盐城市大丰区第二中学

    杨树林

    3213************30

    校三好学生

    江苏省淮北中学

    王洪远

    3208************77

    校单科状元

    金湖枫叶国际学校

    蒋浩禹

    3213************19

    校三好学生

    宿迁市文昌中学

    张志鹏

    3213************12

    校三好学生、校优秀学干

    沐阳县修远中学

    陆杰

    3213************11

    校三好学生

    江苏省泗阳桃州中学

    曹畅

    3203************19

    校三好学生

    新沂市高级中学

    何海涛

    3203************13

    校三好学生、校乒乓球比赛第六名

    新沂市高级中学

    潘为霞

    3209************20

    校三好学生

    建湖县第一中学

    孙国庆

    3209************14

    校优秀团员

    建湖县第一中学

    韩立翔

    3209************45

    校优秀团干部

    建湖县第一中学

    赵烨

    3209************31

    校优秀团员

    建湖县第一中学

    吴铖

    3209************12

    校优秀团员、校优秀团干部

    建湖县第一中学

    张峰皓

    3209************10

    校优秀团干部

    建湖县第一中学

    陈兴旺

    3209************54

    校三好学生

    建湖县第一中学

    成玉柱

    3209************13

    校优秀团员

    建湖县第一中学

    阮耀雄

    3209************31

    校三好学生

    建湖县第一中学

    王伟

    3209************5X

    校三好学生

    建湖县第一中学

    周政豪

    3209************33

    校优秀团员

    建湖县第一中学

    戴启家

    3209************10

    校三好学生

    建湖县第一中学

    肖贵东

    3209************14

    校优秀团员

    建湖县第一中学

    孔祥胜

    3209************11

    校三好学生

    建湖县第一中学

    孙维星

    3209************39

    校三好学生

    建湖县第一中学

    杜莹

    3209************27

    校优秀团干部

    建湖县第一中学

    李旷世

    3209************15

    校优秀团员、竹笛十级

    江苏省建湖高级中学

    刘宇博

    3203************71

    校优秀团员、校三好学生

    睢宁县树人中学

    胡轩

    3203************17

    校优秀学习标兵

    睢宁县文华中学

    张敏

    3206************33

    校三好学生、校优秀班干部

    如皋市长江中学

    张智飞

    3206************98

    校三好学生、校优秀团员、校优秀团干部

    如皋市长江中学

    徐严

    3213************37

    校三好学生、校优秀班干部

    沐阳县修远中学

    王洋

    3207************19

    校优秀学生干部

    南京师范大学灌云附属中学

    沈加祥

    3213************15

    校三好学生

    沐阳梦溪中学

    祝章铭

    3213************32

    校三好学生

    沐阳梦溪中学

    郑飞翔

    3213************71

    校三好学生、校优秀团员、校优秀学生干部

    沐阳县修远中学

    张皓月

    3207************77

    校三好学生、校学习标兵、校优秀共青团员

    赣榆清华园双语学校

    汪学栋

    3209************10

    校三好学生、校优秀学生干部、校优秀团干、校优秀团员

    射阳县高级中学

    许静

    3209************21

    校三好学生、校综合能力测试一等奖

    盐城经济技术开发区中学

    朱悦

    3209************25

    校手抄报比赛三等奖、校三好学生、校优秀团支书、校优秀学生干部

    射阳县陈洋中学

    许明明

    3209************32

    县三好学生

    盐城市滨海县五汛中学

    林家瑞

    3213************38

    校三好学生

    江苏省泗阳桃州中学

    赵中华

    3209************59

    校优秀团员

    盐城市滨海县五汛中学

    戴昕

    3209************15

    校三好学生

    盐城市滨海县五汛中学

    刘炜

    3209************34

    校三好学生

    滨海县明达中学

    江鹏

    3213************56

    校三好学生

    沐阳县修远中学

    周博

    3213************16

    校三好学生

    沐阳梦溪中学

    张锦

    3203************57

    校三好学生

    徐州市田家炳中学

    陈辰

    3203************78

    校优秀团员

    睢宁县树人高级中学

    刘佳楠

    3206************92

    校三好学生、校优秀班干部

    如皋市长江中学

    马佳杏

    3206************89

    校三好学生、校优秀班干部

    如皋市长江中学

    胡帅

    3203************96

    校优秀学干

    睢宁县树人高级中学

    赵宜婷

    3207************49

    区三好学生、区作文竞赛二等奖、校优秀共青团干部

    赣榆清华园双语学校

    陈锦晖

    3207************1X

    校三好学生、市生物竞赛二等奖

    连云港开发区高级中学

    黄丽霞

    3206************25

    校三好学生、市独唱三等奖

    启东市吕四中学

    马筱婧

    3206************25

    校三好学生、校优秀学生干部

    如皋市长江中学

    沈千慧

    3206************05

    校三好学生、校优秀学生干部

    如皋市长江中学

    陆鹏洋

    3206************96

    校三好学生、校优秀学生干部

    如皋市长江中学

    冯佳俊

    3206************37

    校优秀学生干部、校优秀团员

    如皋市长江中学

    范腾龙

    3206************77

    校优秀学生干部、市电子百拼三等奖

    如皋市长江中学

    周滢武

    3206************61

    校三好学生、校优秀团员

    如皋市长江中学

    丁晓峻

    3206************98

    校三好学生

    如皋市长江中学

    居凯

    3206************76

    校三好学生、校优秀团员

    如皋市长江中学

    纪明阳

    3206************10

    校优秀团员、校优秀班干部

    如皋市长江中学

    周旭

    3206************99

    校三好学生、校优秀团员

    如皋市长江中学

    李伟峰

    3206************16

    校三好学生、校优秀团员、校优秀班干部

    泰州师专附属实验中学

    秦泉飞

    3206************91

    校三好学生、校优秀学生干部

    如皋市长江中学

    张玉洁

    3206************82

    校三好学生

    如皋市长江中学

    吴灏炜

    3206************73

    校三好学生

    如皋市长江中学

    徐宇笛

    3205************19

    校三好学生

    常熟市尚湖高级中学

    孟颖

    3209************22

    校三好学生

    常熟市尚湖高级中学

    石婷

    3206************45

    校三好学生、校优秀学生干部

    如皋市长江中学

    刘统帅

    4104************17

    校十佳歌手

    常熟市尚湖高级中学

    陈苏苏

    3213************23

    校三好学生

    沭阳县修远中学

    张清清

    3213************29

    校三好学生

    宿豫区文昌高级中学

    王子凡

    3213************66

    市作文大赛二等奖

    宿豫区文昌高级中学

    凌颖

    3213************27

    校优秀班长

    宿豫区文昌高级中学

    吴昊林

    3213************1X

    校三好学生

    宿豫区文昌高级中学

    侍向南

    3213************13

    校三好学生

    宿豫区文昌高级中学

    袁子林

    3213************14

    校三好学生

    宿豫区文昌高级中学

    吴春鑫

    3210************14

    校男子200米第二名

    邗江区瓜洲中学

    刘程方

    3213************18

    校三好学生

    宿豫区文昌高级中学

    赵立先

    3201************13

    校三好学生

    南京市六合区程桥高级中学

    洪丽娜

    3207************24

    校三好学生、校优秀团干

    赣榆智贤中学

    徐浠源

    3209************52

    校优秀团员

    滨海县明达中学

    周乔

    3209************14

    校优秀团员

    滨海县明达中学

    李其苏

    3207************10

    校三好学生、校优秀团员

    赣榆智贤中学

    胡廷傲

    3203************1X

    校三好学生、省化学竞赛二等奖、省奥林匹克竞赛三等奖

    铜山中学

    刘盼盼

    3208************49

    校三好学生

    涟水县第一中学

    陈姗

    3208************28

    校三好学生

    涟水县第一中学

    朱晓艺

    3208************27

    校三好学生

    涟水县金城外国语学校

    陈杨

    3208************22

    校三好学生

    涟水县金城外国语学校

    王大明

    3208************15

    校三好学生、校优秀学干

    涟水县金城外国语学校

    张宇

    3208************10

    校三好学生

    涟水县第一中学

    胡寅

    3208************19

    校三好学生、校优秀学干、校优秀班干

    涟水县第一中学

    王志权

    3208************53

    校三好学生、校优秀团员

    涟水县第一中学

    程佳佳

    3208************17

    校三好学生

    涟水县第一中学

    薛志远

    3208************18

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    徐震

    3208************13

    校三好学生、校优秀学生干部

    江苏省郑梁梅高级中学

    李相龙

    3208************11

    校三好学生、校优秀班干部

    江苏省郑梁梅高级中学

    王浩宇

    3208************13

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    左权

    3208************15

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    禹扬

    3208************51

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    许驰

    3208************31

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    仲国

    3208************19

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    凌晨翔

    3208************1X

    校三好学生

    江苏省郑梁梅高级中学

    牛加翔

    3208************14

    校三好学生

    淮安市楚州中学

    仲天阳

    3213************25

    校优秀学生干部

    沭阳县修远中学

    赵硕硕

    3203************9X

    校三好学生、校文明标兵

    睢宁县王集中学

    朱洁

    3203************6X

    校三好学生、校优秀学干、竹笛五级

    睢宁县宁海外国语学校

    杨微

    3207************26

    校三好学生、校优秀学生干部

    灌云县四队中学

    沈成成

    3208************10

    校三好学生、校优秀班干部、校优秀团员

    涟水县第一中学

    李想

    3208************16

    校三好学生、校优秀学干

    淮安市第一中学

    陈睿

    3208************1X

    校三好学生、校优秀学干

    淮安市第一中学

    赵冬

    3208************16

    校三好学生

    淮安市第一中学

    朱海民

    3209************72

    校三好学生

    射阳县陈洋中学

    孙慧

    3207************25

    市三好学生

    灌云县四队中学

    刘沣漫

    3203************23

    校优秀团干

    江苏省贾汪中学

    吕思贤

    3207************22

    校三好学生、市“中学生与社会”竞赛二等奖、市生物竞赛二等奖

    连云港开发区高级中学

    李杰

    3207************19

    区男子200米第一名

    连云港市海滨中学

    陈浩文

    3209************19

    全国地理知识大赛三等奖

    常州市武进区洛阳高级中学

    祁文静

    3207************22

    区三好学生、校三好学生

    连云港开发区高级中学

    兰彩玉

    3207************29

    校三好学生、校优秀学生干部

    灌云县四队中学

    李海霞

    3209************21

    校三好学生、校进步之星

    盐城经济技术开发区中学

    邱淑堃

    3209************26

    校三好学生

    盐城经济技术开发区中学

    程乾

    3208************19

    校三好学生

    涟水县第一中学

    潘雄

    3209************16

    校三好学生

    滨海县五汛中学

    聂连宇

    3209************37

    校优秀团员

    滨海县五汛中学

    王中超

    3203************3X

    市机器人竞赛一、三等奖

    江苏省丰县华山中学

    李超奇

    3203************11

    市机器人竞赛二、三等奖

    江苏省丰县华山中学

    冯春

    3209************13

    校优秀学生干部

    射阳县陈洋中学

    韩静

    3209************05

    校三好学生

    射阳县陈洋中学

    李璐

    3203************42

    校三好学生

    邳州市第四中学

    王茂

    3203************54

    校优秀学干

    睢宁中学北校

    刘通

    3207************33

    校三好学生

    东海县第二中学

    周保康

    3203************71

    校优秀班级干部

    睢宁中学北校

    尹雪纯

    3203************2X

    校三好学生

    徐州市三十七中学

    周子枫

    3203************1X

    校优秀班级干部

    睢宁中学北校

    王海燕

    3212************63

    校三好学生、校优秀学生干部

    兴化市周庄高级中学

    张自清

    3212************3X

    校三好学生

    兴化市周庄高级中学

    崔佳琦

    3212************23

    校三好学生、校优秀学生干部

    兴化市周庄高级中学

    许琪

    3212************05

    校三好学生、校优秀学生干部

    兴化市周庄高级中学

    金嘉元

    3203************37

    校优秀班级干部

    睢宁中学北校

    金毅迪

    3205************10

    校优秀学生干部

    太仓市明德高级中学

    王恒

    3213************38

    校三好学生、校优秀团员

    沭阳县潼阳中学

    张泽银

    3208************50

    校优秀团员

    淮安市清浦中学

    朱宸林

    3212************10

    校优秀团员

    泰兴市第二高级中学

    李云凤

    3203************27

    校三好学生

    新沂市启明中学

    马堂

    3203************39

    校三好学生

    新沂市启明中学

    高悦

    3213************13

    校三好学生

    宿迁青华中学

    王翠

    3203************61

    校三好学生

    睢宁县宁海外国语学校

    张畅

    3203************41

    校优秀团员

    大许中学

    邹华鑫

    3209************42

    校优秀团员

    东台市第一中学

    刘姝姝

    3203************22

    校三好学生、校优秀学生干部

    铜山中学

    杨王鑫

    3210************1X

    校阶段考试铜奖

    宝应县安宜高级中学

    倪夕娇

    3210************25

    校三好学生

    宝应县曹甸高级中学

    熊雪

    3210************47

    校三好学生

    宝应县曹甸高级中学

    董勇

    3210************14

    校三好学生

    宝应县画川高级中学

    徐一航

    3210************1X

    校三好学生

    宝应县安宜高级中学

    刘梦越

    3210************49

    校进步之星

    宝应县安宜高级中学

    杨晨明

    3210************18

    校朗诵比赛二等奖

    宝应县曹甸高级中学

    吕明巧

    3209************28

    校三好学生

    滨海县明达中学

    刘明明

    3210************18

    校100米、200米、400米第一名,市200米第六名、400米第四名

    仪征市精诚高级中学

    王子一

    3205************32

    校三好学生

    相城区望亭中学

    方芳

    3213************21

    校优秀学干

    江苏省泗阳中学

    吴海斐

    3204************20

    校三好学生

    常州市武进区洛阳高级中学

    徐欢迎

    3208************22

    校三好学生

    沭阳梦溪中学

    雍佳慧

    3212************46

    校三好学生

    泰兴市第二高级中学

    邱致伟

    3203************18

    校优秀学干

    睢宁中学北校

    赵鑫

    3203************55

    校三好学生

    江苏省贾汪中学

    周丹丹

    3212************25

    校优秀团干部

    泰州市扬子江中学

    下一批公示名单我校将择日推出。

    友情提示!!!

    一、所提交材料必须确保真实性,否则后果自负!

    二、学业水平测试科目成绩不符合4C1合格的考生,需要进行补考。补考时间318~19日。

    三、投诉咨询电话:0510-85811518